Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае на пути к морю появилась многокилометровая пробка (ВИДЕО)

В Краснодарском крае на пути к морю появилась многокилометровая пробка (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Кадры опубликовали в популярных краснодарских пабликах.

Одним из главных преимуществ жизни в Краснодарском крае всегда считалась близость к морю с возможностью доехать до него за 2-3 часа. Однако в реальности у жителей и гостей Кубани часто данный миф разбивается об мертвые пробки на пути к побережью. 

Так, вчера в Сети появилось видео, снятое в посёлке Новомихайловском. На кадрах запечатлена многокилометровая пробка на однополосной трассе. Количество машин, направляющихся в сторону моря, достигает нескольких сотен. 

Видео получило большой отклик у подписчиков популярных краснодарских пабликов в соцсетях:

«Тренировка перед сезоном», «Когда климат хороший и море недалеко», «Пока, наверное, не стоит сейчас ехать», «А что, уже лето началось?», «Когда дороги узкие, так путь до моря и несколько дней будет занимать», - отмечают комментаторы. свой текст сюда

Жители региона также предположили, что причиной многокилометровых пробок мог стать ремонт с перекрытием отдельных участков дороги. 

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в «Автодоре» заявили о строительстве новых дорог. По плану должны появиться обходы Сочи, посёлка Лазаревского, города Туапсе, а также трасса от Новороссийска до посёлка Джубга.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100