Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Появилось видео поножовщины на борту танкера в районе порта «Кавказ» в Краснодарском крае

Появилось видео поножовщины на борту танкера  в районе порта «Кавказ» в Краснодарском крае

Один из членов экипажа серьезно ранен.

В Краснодарском крае на борту танкера в Азовском море произошла поножовщина. ЧП случилось недалеко от порта «Кавказ», сообщили журналистам в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

По предварительным данным, на почве внезапно возникших неприязненных отношений старший помощник капитана ранил кухонным ножом одного из членов команды. Как видно на кадрах, предоставленных УТ МВД, мужчина нанес по туловищу оппонента несколько ударов, «тем самым причинил ему телесные повреждения в виде проникающих колото-резанных ранений грудной клетки, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью».

«Следственным отделением Анапского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, зарегистрированного в городе Астрахань, по признакам преступления, предусмотренного п «з» ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия», - рассказали в пресс-службе управления. 


По решению Анапского районного суда фигурант помещен под стражу до выяснения всех обстоятельств трагедии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100