Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 31 января ожидается облачная погода с кратковременными дождями и слабым снегом

В Геленджике, а также на курортах Кубани 31 января ожидается облачная погода с кратковременными дождями и слабым снегом
Фото: Мила Сароян

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 31 января в Геленджике ожидается облачная погода, в утренние часы - кратковременные дожди, днем без осадков. Температура воздуха ночью - 6°C тепла, днем воздух прогреется до +8°C. Ветер южный с переходом на северный 2-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня – облачная погода, местами пройдет небольшой дождь. Ветер южный, юго-западный с переходом на северо-западный, западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 12-17 м/с. Ночью на термометрах -1-6°С тепла, днем на побережье – до +7…+12°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода, утром – слабый дождь с мокрым снегом, днем осадки маловероятны. Температура воздуха ночью - около 0°C, днем - до +4°С при переменном ветре 2-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно, осадков не предвидится. В ночное время на термометрах – 0°С, днем - до +5°С . Ветер при этом южный с переходом на северный 0-3 м/с. В Темрюке – также облачно, ночью пройдет слабый снег, днем обойдется без осадков. В ночные часы – около 0°С, днем потеплеет до +5°С. Ветер северных направлений 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100