Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в последний день января ожидается неустойчивая погода с температурными колебаниями, кратковременными дождями, туманом и гололедицей

В Краснодаре и крае в последний день января ожидается неустойчивая погода с температурными колебаниями, кратковременными дождями, туманом и гололедицей
Фото: Новая Кубань

Краснодар

Во вторник, 31 января, в Краснодаре ожидается переменная облачность и временами -небольшой дождь, рассказали синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром в низинах и у водоемов будет наблюдаться туман. Ветер при этом южный 4-9 м/с. Ночью за окном – от +1 до -1°С, днем столбики термометров поднимутся до 6-8°С тепла.

Краснодарский край

По краю – также переменная облачность. Местами пройдут осадки в виде дождя, вечером и ночью в отдельных районах - с мокрым снегом, в горах - с мокрым снегом и снегом. Местами ожидается туман, ночью и утром - гололедно-изморозевые явления. Внимание! На дорогах края синоптики обещают гололедицу. Ветер будет южный 4-9 м/с. Термометры покажут ночью – от +4 до -1°С, при прояснении - до 1-6°С мороза; днем – до 5-10°С тепла; в горах ночью – до 3-8°С ниже 0, днем - от -2 до +3°С.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня – облачная погода, местами пройдет небольшой дождь. Ветер южный, юго-западный с переходом на северо-западный, западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 12-17 м/с. Ночью на термометрах -1-6°С тепла, днем на побережье – до +7…+12°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100