Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе героям нашумевшего граффити с «мужем и сыном Аленки из Воронежа» сделали «пластическую операцию»

В Анапе героям нашумевшего граффити с «мужем и сыном Аленки из Воронежа» сделали «пластическую операцию»

После бурного обсуждения в Сети спасателю и ребёнку перерисовали лица.

В Анапе к 30-летию МЧС России на башне пожарной части появилось граффити. Новый стрит-арт стал предметом бурного обсуждения в Сети. Многие раскритиковали то, как художник нарисовал лица спасателя и ребёнка, сидящего у него на руке. Героев граффити местные жители назвали «мужем и сыном Аленки из Воронежа». Подробнее об этом ранее сообщала «Новая Кубань».

Спустя несколько дней анапчане заметили, что лица спасателя и ребёнка стали другими. После «пластической операции» у мужчины изменилось положение головы, а мальчик теперь выглядит менее испуганно. Однако местные жители не оценили работу над ошибками и вновь высказали своё недовольство:

«До было харизматичнее. Наивное искусство в чистом виде. И ребёнок был по-настоящему напуган. А теперь эмоции исчезли. Спасатель стал женщиной, мальчик херувимом», «Было лучше...» «До было лучше! Сейчас они какие-то смазливые», «Молодцы, красиво нарисовали, но что с лицами?», «Я вот никак не пойму, зачем люди занимаются не своим делом?», - выразили негодование подписчики анапских пабликов.

Однако некоторые поддержали граффитиста, попытавшегося исправить стрит-арт:

«Супер!», «Оставьте как есть. Издалека хорошо смотрится», «Попробуйте на такой высоте в холодную дождливую погоду поработать, а потом уже комментируйте», «Читаю комментарии, людям не угодить».

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре ко дню спасателя появился масштабный стрит-арт, посвящённый МЧС.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100