Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В центре Краснодара трое молодых людей избили девушку

В центре Краснодара трое молодых людей избили девушку

Пострадавшая получила черепно-мозговую травму.

В краевой столице в Центральном районе на пересечении улиц Карасунской и Кирова трое молодых людей, среди которых была девушка, избили случайную прохожую. Об этом в социальных сетях рассказал брат потерпевшей. По словам мужчины, инцидент произошёл 24 декабря около 8 часов вечера. В это время его родственница возвращалась домой с работы и, чтобы сократить путь, пошла через дворы.

«В одном из дворов к ней начали задираться молодые люди, от которых чувствовался запах алкоголя (девушка и 2 парня), в какой-то момент, спутница парней сорвала с головы сестры шапку и бросила её на землю, парни начали смеяться. Марина (имя изменено) достала телефон, чтобы позвонить в полицию, но не успела — один из парней выбил его ногой из рук», - рассказал мужчина.

Девушке удалось убежать от хулиганов благодаря прохожему, который их отпугнул. Однако перед этим Марине нанесли удары по голове. Пострадавшая написала заявление в полицию и отправилась в больницу, где ей провели обследование и зашили губу. Девушку отпустили домой, однако утром следующего дня ей стало еще хуже. И она обратилась в Краснодарскую краевую больницу, где уже был поставлен диагноз черепно-мозговая травма.

В пресс-группе УМВД Краснодара «Новой Кубани» сообщили, что по данному факту полицейские проводят проверку.

«Ожидается заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которому будет вынесено законное процессуальное решение», - рассказали в ведомстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100