Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются ливни, грозы, местами - ветер до 27 м/с

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются ливни, грозы, местами - ветер до 27 м/с
Фото: pexels.com

Майкоп

По прогнозам метеорологов, 30 ноября в Майкопе ожидается переменная облачность, пройдут дожди, к ночи – сильные. Ночная температура воздуха - 9°С тепла, днем воздух прогреется до +24°С при переменном ветре 4-15 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – преимущественно пасмурно, пройдут ливневые дожди. Температура воздуха ночью – 6°С тепла, в дневное время – до +19°С. Ветер при этом юго-западный,южный с порывами до 6-24 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – преимущественно облачно, пройдут сильные дождь, к ночи – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 9°С тепла, днем - до +17°С. Ветер будет южный, юго-западный с порывами до 3-26 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – преимущественно пасмурно, пройдут ливни с грозами. Ночью на термометрах – до +8°С, днем воздух прогреется до +21°С при южном, юго-восточном ветре 6-20 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно и дождь на все сутки, временами – сильный. Ночью на термометрах – до 8-9°С тепла, в дневное время – до +21°С при юго-западном, южном ветре. В Мезмае порывы ветра достигнут 8-24 м/с, в Гуамке - до 5-27 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100