Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Михаил Галустян показал свой элитный двухэтажный особняк в Сочи

Михаил Галустян показал свой элитный двухэтажный особняк в Сочи

Шикарное домовладение он приобрел для своих родителей.

Знаменитый юморист Михаил Галустян родился и вырос в Сочи. Однако 15 лет назад он покинул родной город и отправился покорять столицу. Он никогда не скрывал, что его родители не были богатыми, но делали все, чтобы обеспечить своим детям светлое будущее.

Став богатым и успешным благодарный сын решил расширить жилплощадь для своих самых близких людей, купив им элитную недвижимость. По словам знаменитости, у местных жителей в почете не жилье поближе к морю, а дома вблизи рек и гор. Так и решено было обзавестись просторными хоромами. Семейное гнездышко расположено в селе Пластунка, неподалеку от картодрома и вертолетной площадки.

Дом включает все удобства для жизни и встречи многочисленных друзей: бассейн, камин и даже беседку.

2.jpg

Есть даже австралийский гриль на газу, специально созданный для готовки на множество персон под открытым небом.

4.jpg
5.jpg
Как живут родители Михаила Галустяна, стало понятно из очередного выпуска программы «На дачу». Родители комика стали участниками шоу, пожелав переделать беседку находящуюся на территории их домовладения. По словам мамы Михаила, им хотелось бы сделать ее более уютной и комфортной - чтобы там можно было не только вкусно поесть, но и собраться большой компанией.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что санатории Краснодарского края стали предлагать туристам курсы реабилитации после COVID-19.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100