Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мама американской девочки с «маской Бэтмена» поделилась удивительным результатом операций в сети

Мама  американской девочки с «маской Бэтмена» поделилась удивительным результатом операций в сети

Впереди у Луны - еще несколько фотодинаминадических процедур.

Мать американской девочки Луны Феннер, ставшей широко известной благодаря родимому пятну на лице, поделилась новым фото своей дочери после нескольких операций.

На опубликованных снимках заметны поразительные результаты операций. Так, «Маска Бэтмена» на лице Луны заметно уменьшилась. При этом мама девочки сообщила, что теперь на левой ноге девочки есть отметина — место, откуда взяли кожу для трансплантата. Кожа для носа была взята ранее с правой ноги малышки.

«Но уже почти ничего не видно. Одно, чему я научилась в этом процессе, так это терпению. Всему свое время», - написала в соцсети мама уникального ребенка.

Также мама Луны пояснила, что сейчас с девочкой все в порядке, она восстанавливается после последней операции, и уже 9 декабря они вернутся в США.

Впереди у девочки - еще несколько фотодинаминадических процедур, точные даты которых пока неизвестны.

Напомним, у Луны — меланоцитарный невус, покрывающий почти все лицо, что является генетической аномалией. Медики опасались, что родимое пятно перерастет в меланому. Изначально мама ребенка обратилась за помощью к американским врачам, но там предложили дорогостоящий курс из 80 операций. Об этом тяжелом медицинском случае узнали краснодарские специалисты, предложив свою помощь. В России девочка перенесла уже несколько операций.

Краснодарский лазерный хирург Павел Попов полагает, что процесс заживления для девочки лучше пойдет на родине в Калифорнии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100