Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в окрестностях горы Папай пропали женщина и ее 10-летний сын

В Краснодарском крае в окрестностях горы Папай пропали женщина и ее 10-летний сын

Жители Краснодара заблудились по дороге к поселку Новосадовому.

Вчера в экстренные службы региона обратился житель Краснодара и сообщил, что его жена и сын заблудились в лесах в окрестностях горы Папай. Мужчина объяснил, что накануне с супругой и 10-летний ребенком отправился из поселка Нового в поселок Новосадовый. На развилке путешественники повернули не в ту сторону и заблудились, к тому же их внедорожник застрял в грязи. Тогда туристы оставили машину и дошли до домика лесника.

- Женщина с десятилетним сыном оттуда пешком отправились в поселок Новосадовый и заблудились. Муж забил тревогу только утром. На поиски пропавших выехали сотрудники Геленджикского и Крымского отрядов «Кубань-СПАС», - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе организации.

Мать с сыном нашли в полутора километрах от поселка Новосадового. Их передали мужу и участковому. Медицинская помощь ребенку и женщине не потребовалась.

- Так же в поисках участвовали представители администрации, полиции, волонтеры, спасатели: ЮРПСО МЧС России, Абинского и Северского районов, - добавили в «Кубань-СПАС».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100