Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Глава Белоглинского района извинился за выходку сына, устроившего стрельбу возле кафе

Глава Белоглинского района извинился за выходку сына, устроившего стрельбу возле кафе

Чиновник прокомментировал резонансный инцидент.

В селе Белая Глина 27 сентября возле кафе «Нива» двое мужчин устроили стрельбу из автомата. Инцидент получил широкую огласку благодаря публикации в социальных сетях видео с места происшествия. Как выяснилось, одним из «героев» ролика стал сын главы Белоглинского района Александра Коклина.

Высокопоставленный чиновник уже прокомментировал выходку наследника. В разговоре с корреспондентом «Комсомольской правды» руководитель администрации муниципалитета признался, что относится к ситуации отрицательно.

- Реагирую я на это очень отрицательно. Но дело в том, что это было за пределами населенного пункта. Оружие, из которого стреляли, автомат, продается во многих магазинах Краснодара. Любой человек может его приобрести, без разрешения, там просто холостые патроны. Я извиняюсь, если кому-то это доставило неудобства. Но пока обращения граждан не было. Я по-отцовски ему взыскание сделаю, - сказал Коклин, призвав журналистов объективно рассмотреть инцидент. 

Как писала «Новая Кубань» ранее, виновник инцидента сам пришел в полицию. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. Предварительный осмотр показал, что оружие, из которого стреляли, является охолощенным.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100