Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в конце рабочей недели
Фото: newkuban.ru

Пицунда

30 сентября, в четверг, в Пицунде, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода с прояснениями. В середине дня и к ночи – слабый дождь. В ночные часы термометры покажут 15°С тепла, в дневное время - до +19°С; ветер будет западный, северо-западный 4-8 м/с.

Гагра

В Гагре – облачно с прояснениями, временами - кратковременные дожди. Ночная температура воздуха – 14-16°С тепла, в дневное время воздух прогреется до 20°С. Ветер при этом западный, северо-западный 2-9 м/с.

Гудаута

В Гудауте – также облачно с прояснениями, временами – небольшой дождь. В ночные часы на термометрах – до 14°С тепла, к полудню – до +18…+19°С . Ветер будет западный с переходом на северный 1-8 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне погода будет облачной с прояснениями, в утренние часы пройдут кратковременные дожди. Ночная температура воздуха – 15°С тепла, днем термометры покажут +21°С. Ветер западный с переходом на северный 3-6 м/с.

Сухум

В Сухуме ожидается облачная погода с прояснениями, утром и в середине дня пройдут небольшие дожди. Ветер будет западный с переходом на северный 3-7 м/с. Термометры покажут в ночные часы 14°С тепла, к полудню время столбики термометров поднимутся до +19°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100