Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в  районе Большой Тхач, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели
Фото: рехеls.com

Большой Тхач

30 сентября, в четверг, по прогнозам метеорологов, в горном массиве Большой Тхач – облачная погода с прояснениями, при этом без осадков. Ночью на термометрах – лишь 2°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +11°С. Ветер будет слабый. Относительная влажность воздуха – 99%.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается переменная облачность; утром и в середине дня пройдут небольшие дожди. Ночная температура воздуха не превысит 4°С тепла, днем воздух прогреется до +10°С. Ветер будет северный, северо-западный 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня - облачно с прояснениями, утром и до середины дня – кратковременные дожди. В ночные часы – до 10°С тепла, днем термометры покажут +15°С. Ветер при этом северный с переходом на юго-западный 2-9 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – облачно с прояснениями, дождя синоптики не обещают. Ночью на термометрах – 6°С тепла, к полудню - до +13°С при восточном ветре 4-12 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – также облачно с прояснениями и без осадков. В ночные часы – до +8°С, дневная температура воздуха составит 13-14°С тепла при восточном ветре 3-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100