Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из-за пробки на Восточном обходе Краснодара на работу опоздали дорожники, ремонтирующие путепровод

Из-за пробки на Восточном обходе Краснодара на работу опоздали дорожники, ремонтирующие путепровод

В Краснодаре ремонт транспортной развязки на пересечении Восточного Обхода и улицы Уральской, который стартовал 29 сентября, обернулся для автомобилистов настоящим дорожным коллапсом. В местных пабликах пользователи Сети негодуют ввиду сложившейся ситуации. Водители публикуют кадры многокилометрового затора, который образовался в обе стороны в районе ремонтируемого участка путепровода.

Еще большее недовольство автолюбителей вызвало то, что утром 30 сентября дорожным ремонтом, из-за которого и возникла эта гигантская пробка, занимались всего двое рабочих.

В «Автодоре», в свою очередь, поспешили оправдаться, пояснив, что 30 сентября в 8:00 при пересменке вышла накладка. И произошла она из-за непростой транспортной ситуации. Бригада рабочих простояла в пробке и явилась на место после 10:00, вместо положенных 8:00.
В компании пообещали принять меры, чтобы в дальнейшем это не повторилось.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что автомобилисты в Сети публикуют кадры гигантской пробки на Восточном обходе Краснодара, которая образовалась из-за ремонта путепровода. Для движения транспорта теперь здесь открыта лишь одна полоса для движения, и так будет продолжаться вплоть до 11 октября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100