Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище

Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище
Фото: t.me/concordgroup_official

Об этом сообщили в СМИ.

В Тверской области 23 августа разбился самолет, на борту которого был Евгений Пригожин и командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин. Всего в бизнес-джете летели 10 человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Фрагменты «Эмбрайера» были обнаружены позже в 2 километрах от места катастрофы.

Спустя время Следственный комитет России подтвердил гибель всех находившихся на борту 10 человек. Проведение молекулярно-генетических экспертиз было завершено.

Вчера, 29 августа, в Сети появились данные о том, что у Манежа на Университетской площади Санкт-Петербурга предположительно прошла процедура прощания с Евгением Пригожиным. На месте был замечен автомобиль с эмблемой ритуальных служб и машина, на которой ранее передвигался сам бизнесмен. Однако официальной информации по данному поводу не было.

Во вторник вечером в СМИ сообщили о том, что похороны Пригожина действительно состоялись. Отпевание прошло на Пороховском кладбище в присутствии его родных и близких в закрытом формате. Об этом пишет «ТАСС».

«Прощание с Евгением Пригожиным в соответствии с пожеланиями родственников прошло в присутствии только родных и близких», — сообщает информагентство.

Также проведение церемонии подтвердили в телеграм-канале «Пресс-служба Пригожина». В паблике написали, что желающие могут посетить кладбище, чтобы проститься с погибшим.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100