Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае четверо мужчин забили до смерти 34-летнего земляка

В Краснодарском крае четверо мужчин забили до смерти 34-летнего земляка

Преступление произошло в Славянске-на-Кубани.

В Славянске-на-Кубани завели уголовное дело в отношении четырех местных жителей, которые нанесли побои своему земляку, от которых тот в последствии скончался.

Установлено, что между 57-летним подозреваемым и женщиной, арендовавшей жилье по соседству, 31 июля текущего года произошел конфликт на бытовой почве. Чтобы уладить возникшее разногласие, гражданка вызвала на место 34-летнего хозяина домовладения, у которого снимала жилье. Мужчина прибыл на помощь к квартирантке и стал за нее заступаться. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Злоумышленник принялся избивать своего оппонента руками и ногами. Вскоре ему на помощь подоспели еще трое приятелей, в возрасте 22,38 и 66 лет. Мужчины толпой избивали потерпевшего, в том числе используя деревянную биту.

В результате мужчине были причинены множественные телесные повреждения в виде ушибов и кровоподтеков мягких тканей головы, туловища и конечностей. Через две недели он скончался в больнице.

В настоящее время с целью установления причинно-следственной связи между причиненными мужчине повреждениями и наступлением его смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ходе следствия действиям всех участников конфликта будет дана принципиальная правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100