Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Оксана Воеводина прокомментировала в своем Instagram развод с экс-королем Малайзии

Оксана Воеводина прокомментировала в своем Instagram развод с экс-королем Малайзии

«Мисс Москва- 2015» узнала о разрыве отношений из новостей.

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором прокомментировала появившуюся недавно в СМИ информацию о громком разрыве отношений со своим супругом. Оказалось, что русская красавица узнала о своем разводе из новостей.

- Когда мы впервые узнали в новостях о разводе, Леон и я были в нашем доме в России. Я не получила повестки или судебного письма, - поделилась с подписчиками Воеводина.

Кроме того, она сообщила, что её муж никогда бы так с ней не поступил. Ведь исламский закон призывает защищать жен. Женщина вправе отстаивать свое положение даже находясь за границей.

- Он не сделал бы таких вещей без моего ведома, - заявила знаменитость. Материалы по теме«Мисс Москва» решилась на крайние меры, чтобы доказать свою верность бывшему королю Малайзии«Мисс Москва» решилась на крайние меры, чтобы доказать свою верность бывшему королю Малайзии24.07.2019

По мнению Воеводиной, вся опубликованная в СМИ информация ничего не имеет общего с действительностью. Также она не намерена реагировать на провокации и будет защищать честь и достоинство своей семьи.

- Весь мир следит за мной, и я не имею права сдаваться,— написала Оксана.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100