Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Упрекнула подругу»: в Краснодарском крае мужчина избил до смерти мать после ссоры с сожительницей

«Упрекнула подругу»: в Краснодарском крае мужчина избил до смерти мать после ссоры с сожительницей

В отношении жителя Славянского района возбуждено уголовное дело.

В Славянском районе Кубани 32-летний местный житель подозревается в избиении матери, которое повлекло смерть женщины (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло в селе Погорелово, где в одном из домов проживал фигурант вместе с сожительницей и 55-летней матерью. По данным следствия, 29 июля женщины вместе распивали алкогольные напитки. В какой-то момент свекровь стала упрекать невестку, что та слишком часто кормит собаку. Молодая собутыльница рассказала о ссоре сожителю, который решил поговорить с матерью на языке кулаков. Не сдерживаясь, мужчина 5 раз ударил родственницу по голову. Ставшая свидетельницей избиения женщина вызвала на место происшествия скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть пострадавшей от полученной травмы.

«В настоящее время подозреваемый задержан, с ним продолжает работать следователь. В ближайшее время он намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование дело продолжается, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100