Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Сочи рассказал о самом комфортном пляже из мелкого песка на курорте

Житель  Сочи рассказал о самом комфортном пляже из мелкого песка на курорте
Фото:блог «Мой Пежо»

Ни для кого не секрет, что пляжи с галькой в Олимпийской столице зачастую вызывают нарекания у туристов. Галька на этих пляжах бывает настолько крупной, что отдыхающим некомфортно на ней лежать и загорать. При этом удивительным открытием стал бесплатный пляж с мелким песком, о местонахождении которого рассказал автор блога на «Яндекс.Дзен».

Родом из Сочи, он хорошо знаком с местами отдыха на курорте. Так, согласно мнению блогера, самый лучший пляж расположен в Адлере перед ТРЦ «Мандарин» на ул. Бестужева, 1/1. Прибрежная линия здесь довольно широкая, на ней нет камней и булыжников, а только песок. В 15 метрах от моря можно заметить и мелкую гальку. Туристы полюбили это место за великолепное зрелище солнечного заката.

Плюс к тому, на набережной имеются аттракционы, можно полюбоваться различными представлениями или же поиграть в волейбол.

Что еще отметил сочинский блогер, так это небольшой, но весьма уютный сквер Бестужева, где можно прекрасно отдохнуть, в то время как детям - поиграть на детской площадке.

Автор блога пояснил, что с удовольствием приезжает сюда из Сочи, чтобы отдохнуть всей семьей и насладиться свежим морским воздухом вдали от шумных улиц мегаполиса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100