«Краснодар» разгромил «Ростов» в матче Кубка Париматч Премьер

«Быки» одержали победу со счетом 3:0.

Сегодня в Пеллау, Австрия, состоялся товарищеский матч 2-го тура Кубка Париматч Премьер, в котором встретились ФК «Краснодар» и ФК «Ростов».

Счет во встрече открыл на 38-й минуте Ари, который реализовал заработанный Олссоном пенальти. Второй мяч во встрече забил на 61-й минуте Даниил Уткин, головой замкнувший передачу Сулейманова. Третий гол в ворота «Ростова» на 83-й минуте забил Рустам Халназаров, вырвавшийся в контратаку вместе с Иваном Игнатьевым.

Свой следующий матч на предсезонном турнире «Краснодар» проведет 4 июля против московского «Спартака», «Ростов» сыграет с ЦСКА. В минувшем сезоне «быки» завершили чемпионат на третьем месте. Ростовчане на финише сезона оказались на 9-м месте.