Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Опубликовано видео с моментом расстрела бизнесмена в центре Краснодара

Опубликовано видео с моментом расстрела бизнесмена в центре Краснодара

По факту убийства 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

В краевой столице вчера вечером убили мужчину. ЧП произошло на улице Леваневского около 9 часов вечера. Telegram-канал «112» опубликовал видео с места пришествия. На кадрах видно, как гражданин подходит к припаркованному автомобилю, в этот момент из соседней машины резко выходит киллер и стреляет в оппонента. Затем злоумышленники скрылись на автомобиле Lada Granta белого цвета. Их разыскивает полиция.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю журналистам сообщили, что в настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.


В Следственном комитете по факту убийства 57-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте продолжают работать следователи, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в ведомстве.

По данным СМИ, погибший — владелец нескольких компаний. Как сообщает Telegram-канал LIFE SHOT, причиной нападения на бизнесмена мог стать его долг перед коллегой, который занимается изготовлением роутеров.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100