В сети обсуждают выражение лица Романа Абрамовича на финале Лиги Европы

Российский предприниматель приехал в Баку поддержать свою команду.

Вчера в столице Азербайджана состоялся финал Лиги Европы. Победу в престижном турнире одержал клуб Романа Абрамовича «Челси», обыгрывавший со счетом 4:1 лондонский «Арсенал». Все голы в игре были забиты во втором тайме, а первый отрезок выдался, по признанию многих футбольных экспертов, невероятно скучным. Команды мало атаковали, и, как итог, зрелищных моментов практически не было.

Журналистам удалось сделать несколько фотографий Романа Абрамовича, который наблюдал за матчем на вип-ложе. Российский бизнесмен и его сын Аркадий в первом тайме выглядели если не грустными, то точно задумчивыми. Однако после того, как «Челси» отправил первый мяч в ворота соперника, миллиардер заметно оживился. Тем не менее мировые СМИ облетели фотографии Романа Аркадьевича, и креативные пользователи соцсетей уже придумали с ними мемы.