Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре снова отменили

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре снова отменили
Фото: t.me/darbenina

Днем ранее представители артистки сообщали, что запланированное выступление все же состоится.

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» вчера, 29 мая, сообщили о возобновлении продажи билетов на концерт певицы Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Мероприятие было запланировано на 12 июня.

Сегодня, 30 мая, появились новые подробности, касающиеся проведения выступления. Так, СМИ сообщили об окончательной отмене концерта. Причины сорванного выступления артистов не сообщаются, передает информагентство «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу «Олимпа».

Стоит отметить, что продажа билетов на концерт Дианы Арбениной не остановлена. Данная информация по-прежнему отображается на официальном сайте организации.

Напомним, в начале апреля в СМИ была опубликована информация о том, что музыкальный вечер Дианы Арбениной с рок-группой «Ночные снайперы» не состоится. Сообщения об отмене концерта появились после того, как в Генпрокуратуру РФ была направлена просьба проверить артистку на предмет дискредитации ВС РФ после ее высказываний в поддержку Украине на одном из выступлений. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100