Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается преимущественно облачная погода, пройдут дожди и грозы

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается преимущественно облачная погода, пройдут дожди и грозы
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Гисметео, 30 мая в районе Даховской ожидается облачная погода, в середине дня и вечером пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Ночная температура - 14°С тепла, днем воздух прогреется до + 24°С. Ветер при этом южных направлений 1-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - также облачно с прояснениями, ночью и до середины дня пройдут слабые дожди, не исключена гроза. Преобладающая температура ночью - 13°С тепла, к полудню - до +19°С при южном ветре 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно, в середине дня и вечером пройдут небольшие дожди. Термометры покажут ночью 15°С тепла, днем - до +25°С . Ветер переменный 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями, утром и до середины дня – слабый дождь. Ночью на термометрах - 13°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +23°С. Ветер будет южный, юго-западный 1-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачно с прояснениями, временами пройдет небольшой дождь, в середине дня – сильный, с грозой. Термометры покажут ночью 15°С тепла, в дневные часы – до +23… +25°С. Ветер западных направлений 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100