Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни
Фото: tury.ru

Сочи

В Сочи, как сообщают синоптики, переменная облачность и до 9°C тепла в ночные часы, днем на термометрах - до +19°C при переменном ветре, от слабого до умеренного. Дождя не предвидится.

Геленджик

В Геленджике – солнечно и без осадков. Ночью –до 12°C тепла, днем на термометрах – до +16°C при переменном ветре, от слабого до умеренного.

Анапа

В Анапе – погода будет ясной, обойдется без дождя. В ночное время – до 11°C тепла, к полудню – до +16°C ветер при этом южный, юго-западный, от слабого до умеренного.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту пятницу - переменная облачность. Ветер восточный 6-11 м/с, днем в Туапсинском районе – с усилением до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 10… до 15°С тепла, днем – до +17…+22°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря осадков не предвидится: в Ейске –облачно с прояснениями. Ночью – до 12°С тепла, днем – до +18°С при переменном ветре 5-8 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно и до +12°C в ночные часы, днем – до +20°C ; ветер переменный 4-8 м/с. В Темрюке – малооблачно Ночью – до +11°C, днем - до +19°C; ветер при этом переменных направлений, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100