Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 30 марта ожидается неустойчивая погода и низкие температурные показатели

В Сочи, а также на курортах Кубани 30 марта ожидается неустойчивая погода и низкие температурные показатели
Фото: Новая Кубань

Сочи

30 марта в Сочи ожидается малооблачная погода, в ночные часы пройдут дожди и ливни, утром и в течение дня осадков не предвидится, отмечается на сайте Гисметео. Термометры покажут ночью 3°C тепла, преобладающая температура днем не превысит +8°C при северо-западном ветре 5-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается переменная облачность, пройдут дожди, местами - ливневые, преимущественно в ночные часы, при этом днем осадки маловероятны. Ветер будет западных направлений 5-10 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до 5°С тепла, а вот к полудню на термометрах сегодня - до +4…+9°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно, временами – небольшие дожди, к ночи – с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 3°C тепла, днем – до +5°С. Ветер будет западный 6-14 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная погода, ночью и до середины дня- кратковременные дожди. Термометры покажут ночью 4°C тепла, днем - до +5°С. Ветер западный 6-14 м/с. В Темрюке – облачно, ночью сохранятся небольшие дожди, но уже днем без осадков. Ночная температура воздуха - 3°С тепла, дневная – лишь +6°С при западном ветре 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100