Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пьяное застолье в гараже закончилось двойным убийством в Новороссийске

Пьяное застолье в гараже закончилось двойным убийством в Новороссийске
Фото newkuban.ru

Преступление было совершено в ночь на 20 марта.

Ссора трех мужчин закончилась двойным убийством в Новороссийске, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Установлено, что преступление было совершено в ночь на 20 марта в одном из гаражей, расположенном на улице Мысхакское шоссе, где трое приятелей распивали спиртное. В какой-то момент между двумя мужчинами вспыхнул конфликт и началась драка. Фигурант нанес своему оппоненту несколько ножевых ранений в область груди. Травмы оказались несовместимы с жизнью. В конфликт попытался вмешаться третий участник застолья, который также являлся хозяином гаража. Мужчина нанес агрессору несколько ударов деревянной палкой, но тот схватил металлический прут и насмерть забил им нападавшего.

Затем обвиняемый поспешил покинуть место преступления. Тела двух погибших спустя несколько суток обнаружили местные жители и вызвали полицию.

Стражи порядка установили местонахождение и личность подозреваемого. В отделе полиции задержанный полностью признал свою вину. В отношении него возбудили уголовное дело. В настоящее время следователи собирают доказательную базу его вины. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100