Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Открыты международные терминалы в Краснодаре и Сочи. Рейсов в Турцию не будет

Открыты международные терминалы в Краснодаре и Сочи. Рейсов в Турцию не будет
Фото: globe4all.net

29 марта российские авиакомпании получили от Росавиации извещение о возобновлении международного авиасообщения из 13 городов страны.

Таким образом, уже с 1 апреля международные терминалы начнут работать в аэропортах Краснодара, Сочи, Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Тюмени и Южно-Сахалинска.

«Аэропорты Краснодара и Сочи полностью готовы в выполнению международных регулярных рейсов. Наши аэропорты уже продолжительное время обслуживанию чартерные вывозные рейсы в ряд стран евразийского союза. Мы очень рады за всех жителей Кубани, а также за наших соотечественников за рубежом, кто сможет теперь прилететь прямыми рейсами в Краснодар и Сочи»,  — рассказали в пресс-службе группы компаний «Аэродинамика», обслуживающей аэровокзалы.

Что касается прямых рейсов в Турцию, то напрямую в этом направлении можно будет вылететь весной и летом пока из 21 аэропорта, информирует пресс-служба АТОР.

 «Международные авиарейсы могут быть возобновлены из этих городов, за исключением Великобритании и Турции», — поясняется в NOTAM.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100