Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани заработала горячая линия оперштаба по коронавирусу

На Кубани заработала горячая линия оперштаба по коронавирусу
Жители могут по единому номеру 8 (800) 707-07-11 задать все интересующие вопросы. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Жители региона смогут получить интересующую их информацию по единому номеру телефона.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в Краснодарском крае заработала горячая линия оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Жители могут по единому номеру 8 (800) 707-07-11 задать все интересующие вопросы по ситуации с коронавирусом в Краснодарском крае. Специалисты при необходимости будут переводить на номера специализированных служб любого краевого ведомства – например, Роспотребнадзора или министерства здравоохранения, за исключением телефонов экстренных служб. Возможности колл-центра позволяют принимать одновременно до 25 звонков.

Все поступающие звонки записываются и передаются в аналитический центр, где ведется статистика обращений. Такая система позволяет максимально быстро реагировать на дублирующуюся информацию и оперативно отвечать на новые запросы населения.

При организации работы колл-центра были учтены все рекомендации Роспотребнадзора и министерства здравоохранения. Профильные специалисты консультируют абонентов в удаленном режиме.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100