Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани мужчина ранил топором сестру за отказ готовить ему ужин

На Кубани мужчина ранил топором сестру за отказ готовить ему ужин

Злоумышленник нанес удар по голове родственницы.

В Армавире 47-летний местный житель подозревается в покушении на убийство 55-летней сестры (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что родственники проживали в одном доме. По версии следствия, вечером 27 марта они находились во дворе. По словам фигуранта, сестра отказалась готовить ужин, из-за чего между ними произошел конфликт. В ходе ссоры злоумышленник ударил топором по голове женщины, после чего ушел. Очевидцем инцидента стала их мать, на крики которой прибежал сосед, который и обратился в правоохранительные органы и вызвал на место Скорую помощь. Потерпевшую госпитализировали в больницу, где она сейчас и находится.

«В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100