Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Балкон упал на припаркованную машину. В Краснодаре произошел взрыв в квартире многоэтажного дома

Балкон упал на припаркованную машину. В Краснодаре произошел взрыв в квартире многоэтажного дома
Фото: t.me/eddskrd23

ЧП случилось в Карасунском округе.

В Краснодаре, в Карасунском округе, днем 30 января произошло ЧП. В многоэтажном доме на улице Бородинской прогремел взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. Из-за этого часть балкона обрушилась на автомобиль, припаркованный у подъезда. В социальных сетях появилось предположение, что причиной инцидента стал взрыв самогонного аппарата.

«Новая Кубань» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать ситуацию. В пресс-службе УМВД России по Краснодару рассказали, что сообщение об этом в городскую полицию действительно поступило. Причиной обрушения части балкона и повреждения квартиры, по предварительным данным, стал взрыв туристического газового баллончика, который находился на кухне одного из жильцов.

«После чего, в результате ударной волны, квартира получила значительные повреждения дверей, окон, отделки — в том числе произошло обрушение части элементов балкона», — рассказал «НК» начальник пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

В полиции кубанской столицы уточнили, что повреждения получил автомобиль «Мазда». В результате происшествия никто из людей не пострадал. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

В ЕДДС Краснодара уточнили, что на место происшествия были направлены альпинисты для демонтажа сплит-систем, так как после взрыва возникла угроза их падения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100