Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются «температурные качели», временами – небольшие дожди с мокрым снегом

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются «температурные качели», временами – небольшие дожди с мокрым снегом
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 30 января в Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями, ночью – небольшой дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Ночью на термометрах – до 1°С мороза, днем потеплеет до +5°С . Ветер при этом южный, юго-западный 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – переменная облачность, в ночные и утренние часы пройдет слабый снег, днем без осадков. Температура воздуха ночью составит 3°С ниже 0, днем - до +2°С. Ветер переменных направлений 0-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – переменная облачность, временами – небольшой дождь, ночью и утром - с мокрым снегом. В ночные часы – 2°С тепла, в дневное время термометры покажут +10°С при переменном ветре 0-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – также переменная облачность, в ночные и утренние часы пройдет снег, во второй половине дня - небольшой дождь, днем осадков не предвидится. Ночная температура воздуха будет около 0°С, днем – до 7°С тепла при северном ветре 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет облачной с прояснениями, временами прогнозируется небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы – около 0°С, к полудню на термометрах – 6-8°С тепла. Ветер переменный 0-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100