Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели ожидаются температурные колебания, временами -дождь, ледяной дождь и мокрый снег

В Краснодаре и крае в начале недели ожидаются температурные колебания, временами -дождь, ледяной дождь и мокрый снег
Фото: Новая Кубань

Краснодар

30 января в Краснодаре ожидается переменная облачность, в ночные и утренние часы – небольшие осадки: дождь, ледяной дождь, но уже днем преимущественно без осадков, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночь пройдет с температурой воздуха 0…+2°С, днем на термометрах – до +8…+10°С при юго-западном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе ожидается переменная облачность, местами - дождь, ледяной дождь, в предгорьях и горах - мокрый снег и снег. Ночью и утром в отдельных районах - туман, местами - гололедно-изморозевые явления. На дорогах края - гололедица. Ветер будет южный 4-9 м/с. Термометры покажут ночью - от +2 до -3°С, днем – до 5-10°С тепла, местами на Азовском побережье - от 2 до 7°С тепла; в горах ночью - до 4-9°С мороза, днем - от 0 до 5°С тепла.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник погода будет облачной с прояснениями. Местами пройдут дожди. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Ночью на термометрах - 4-9°С тепла, в Туапсинском районе - до +1…+6°С; днем на побережье – до 9-14°С тепла, в Туапсинском районе - до +6…+11°С.

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки в крае прогнозируется переменная облачность, в отдельных районах – дожди, мокрый снег, в предгорных и горных районах - мокрый снег и снег. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман и гололедно-изморозевые явления. Ветер будет южный 4-9 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха ожидается в горах - 5-10°С ниже 0, максимально высокая дневная - 9°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100