Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидаются температурные колебания и дожди с мокрым снегом

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидаются температурные колебания и дожди с мокрым снегом
Фото: Мила Сароян

Краснодар

30 января в Краснодаре - облачно с прояснениями, вечером - временами небольшой дождь с мокрым снегом, днем - преимущественно без осадков. На дорогах - гололедица. Ночью за окном – от +1 до -1°С, днем термометры покажут 3-5°С тепла при юго-западном ветре 5-10 м/с.

Краснодарский край

Как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, по краю - облачно с прояснениями, местами пройдут осадки; в отдельных районах - сильные осадки: дождь и мокрый снег, а также ливни, грозы и град при сильном ветре - до 20-25 м/с. Местами -очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега и гололедно-изморозевые явления. Ночью и утром в отдельных районах - туман. На дорогах - гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +2 до -3°С, местами в восточной половине края до 4-9°С тепла, днем - от 0 до 5°С тепла; в горах ночью до 4-9°С мороза, днем - от 0 до -5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями, местами – дожди и дожди с мокрым снегом, временами – сильные при порывистом ветре. Ночная температура воздуха – от +3 до -2°С, дневная - до 3-8°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100