Авария произошла вчера вечером.
Вчера вечером, 28 декабря, в Красногвардейском районе Республики Адыгея произошло смертельное ДТП.Как сообщили в полиции, около 18:40 на 68 километре автодороги Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, возле села Преображенское, столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, виновником происшествия стал 36-летний уроженец Кубани, который находился за рулем «ВАЗ-2114». Водитель допустил выезд на «встречку», где столкнулся с грузовиком. Затем неуправляемая легковушка протаранила еще один большегруз, ехавший по полосе встречного движения, и загорелась.
В результате происшествия водитель «ВАЗ-2114» погиб на месте.
После тушения возгорания в салоне отечественной машины сотрудники полиции обнаружили тело еще одного пассажира. Сейчас его личность устанавливается, сообщили в пресс-службе МВД Адыгеи.
По факту случившегося проводится проверка. Следователи устанавливают причины и условия этой страшной аварии.
Читайте новости в нашем Телеграме.