Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи мужчина открыл стрельбу в доме с матерью

В Сочи мужчина открыл стрельбу в доме с матерью
Фото: pixabay.com

Злоумышленник ранее был судим, также он состоит на учете в психдиспансере.

В Сочи вчера, 28 декабря, жители одного из частных домов услышали звуки, похожие на выстрелы, доносящиеся от соседей. Инцидент произошел на улице Красной.

Как сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, очевидцы обратились с сообщением о происходящем в полицию. На место незамедлительно выехали правоохранители. Опросив соседей, стражи порядка установили личность стрелявшего, а также выяснили, что в помещении с ним находит его мать.

Задержание злоумышленника проходило совместно с сотрудниками Росгвардии. Стрелок оказал сопротивление и был ранен в руку. Кроме него никто не пострадал, ему оказали первую медицинскую помощь.

Известно, что правонарушителем оказался 31-летний житель Сочи. Ранее он уже имел судимость. Помимо этого злоумышленник состоит на учете в психдиспансере. Источник оружия выясняется.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае подросток случайно прострелил себе голову отцовским пистолетом. Несчастный случай произошел в Славянске-на-Кубани.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100