Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидается пасмурная, дождливая погода и плюсовые температуры

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидается пасмурная, дождливая погода и плюсовые температуры
Фото: pixabay.com

Анапа

29 декабря в Анапе, как сообщили синоптики, ожидается пасмурная погода, ночью и до середины дня - небольшие дожди. Термометры покажут ночью 10°C тепла, днем – до +12°C при переменном ветре 3-8 м/с, временами порывами до 8-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду - переменная облачность и местами слабый дождь. Ветер будет южный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 5 до 10°С тепла, днем - до +10…+15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, ночью - снег; временами – сильный, утром – небольшой дождь, днем – без осадков. Ночная температура воздуха составит 1°С тепла, днем на термометрах – до +2°C при западном, слабом ветре 3-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода и небольшой дождь на все сутки, ночью - сильный. В ночные часы – до +2°C, днем – до 4°C тепла. Ветер будет северный, северо-восточный, слабый 2-5 м/с. В Темрюке – облачно, в течение дня - дождь, временами – сильный. Термометры покажут ночью 4°C тепла, днем воздух прогреется до +10°С. Ветер при этом северо-восточный, умеренный 3-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100