Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Минтрансе РФ сообщили о возможных затруднениях движения автомобилей по Крымскому мосту в сторону Кубани 29 октября

В Минтрансе РФ сообщили о возможных затруднениях движения автомобилей по Крымскому мосту в сторону Кубани 29 октября
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Причиной этого стали технологические работы.

В министерстве транспорта Российской Федерации сегодня днем сообщили о возможных кратковременных затруднениях движения транспорта по Крымскому мосту. Это касается автомобилей, направляющихся со стороны республики в Краснодарский край.

«В связи с проведением технологических работ с 8.30 до 17.00 29.10.2022 возможны кратковременные затруднения движения автомобилей по Крымскому мосту в сторону Краснодарского края», — объяснили в пресс-службе федерального ведомства.

Напомним, на Крымском мосту 8 октября произошел теракт. Рано утром на нем взорвался грузовой автомобиль. В результате ЧП было частично разрушено дорожное полотно, загорелась хвостовая часть поезда, перевозившего топливо. Погибли несколько человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело о терроризме.

Для перевозки граждан, транспорта и необходимых товаров с ночи на 9 октября начала работать паромная переправа через Керченский пролив. Однако на подъездах к ней оставалось несколько сотен машин. По данным на утро 29 октября, в очереди на переправу находится 720 большегрузов.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае с 27 октября ввели частичное ограничение на проезд грузовиков к Керченской паромной переправе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100