Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Молодежный парламент при Городском Собрании Сочи дал старт проекту «Блог-тур: История Зелёного Сочи».

Молодежный парламент при Городском Собрании Сочи дал старт проекту «Блог-тур: История Зелёного Сочи».
Фото: Молодежный парламент при Городском Собрании Сочи

Экологический тур пройдет с 28 октября по 1 ноября 2022 года.

В Сочи 28 октября молодежный парламент при Городском Собрании Сочи запустил «Блог-тур: История Зеленого Сочи». Экологический проект проводится в рамках федерального проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Блог-туры: Путешествуем по России».

Проект направлен на развитие внутреннего туризма. Благодаря «Блог-туру», через блогерское сообщество природные, исторические и культурные объекты Сочи популяризируют в социальных сетях. Блогеры со всей России вместе с молодыми парламентариями ДНР и ЛНР увидят собственными глазами, чем может уливить зеленый курорт в осеннее время года, а также расскажут об этом своим подписчикам. Участников проекта вчера днем встретила заместитель председателя Городского Собрания Сочи Ольга Лиодт, она провела для них вводную экскурсию по олимпийской столице.


В рамках торжественного открытия проекта также прошла презентация гимна Молодёжного парламента при Городском Собрании Сочи. Меценатом и исполнителем музыкального произведения стала обладатель гран-при международных конкурсов «Синяя птица» и «Московская волна» Анири.


Участников блог-тура поприветствовали заместитель главы города Сочи Инна Петухова, депутат Городского Собрания Сочи Владислав Тепляков и председатель Молодёжного парламента Сочи Нана Михайлова.

«Интеграция молодёжи ДНР и ЛНР в этом и заключается: в действии, в дружбе, в помощи друг другу и поддержке. Это наш первый совместный проект. Открывающий. Сегодня состоялось поистине знаковое событие, свидетелями которого стали блогеры отечественных социальных сетей из разных регионов нашей большой страны. Это говорит о том, что в нашей стране есть все условия для развития молодежи. А наша задача развиваться и развивать», — подчеркнула председатель Молодежного парламента Сочи Нана Михайлова.

Экологический проект «Блог-тур: История Зелёного Сочи» пройдет на курорте с 28 октября по 1 ноября 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100