В Сириусе избрали главу администрации


Bitrix 106526: 249936926_2946524798994744_6778937917391404133_n.jpg
Фото instagram.com/sirius.federal

Советом федеральной территории «Сириус» избран руководитель администрации. Им стал кандидат экономических наук, выпускник НИТУ МИСиС и Российской экономической академии имени Плеханова Дмитрий Плишкин. Об этом сообщили в пресс-службе ФТ.

Ранее временно исполняющий обязанности главы администрации федеральной территории был Андрей Столяров. Занимал он эту должность с 30 января текущего года. Теперь ему поручено новое ответственное направление, но сотрудничество с «Сириусом» он продолжит.

Дмитрию Плишкину предстоит сформировать структуру исполнительно-распорядительного органа власти и разработать стратегию социально-экономического развития федеральной территории. Известно, что до своего нового назначения он не входил в состав Совета Сириуса, но в новом статусе будет членом этого органа ФТ в соответствии с должностью.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100