Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кейт Миддлтон невольно вызвала слухи о четвертой беременности

Кейт Миддлтон невольно вызвала слухи о четвертой беременности

Эксперт по языку жестов поделилась своими предположениями на этот счет.

Герцогиня Кембриджская может находиться в положении в ожидании четвертого ребенка в семье, об этом подробно поделилась своими предположениями эксперт по языку жестов.

Буквально на днях в официальном инстаграм-аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон появились новые фотографии четы с их тремя детьми - 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи. На фото – беседа семейства с известным британским натуралистом Дэвидом Аттенборо, презентовавшем герцогу Кембриджскому художественный фильм о дикой природе.

Однако одна незначительная, но весьма важная деталь не ускользнула от пристального внимания многочисленных поклонников. На одном из фото Кейт Миддлтон улыбается детям и держится руками за живот, как это обычно делают беременные женщины. Причем, все это на фоне слухов о том, что герцогиня Кембриджская вновь находится в положении.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс внимательно рассмотрела фотографии и в интервью Express , поделившись умозаключениями.

«Вероятнее всего, поклонники королевской семьи принимают желаемое за действительное. Ведь им наверняка очень хочется, чтобы в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился четвертый ребенок», - пояснила Джеймс.

Эксперт в том числе обратила внимание на то, что принц Уильям словно «зеркалит» позу и жесты своей супруги.

«Кейт стоит немного позади своего мужа, и они слегка наклоняются друг к другу, намекая на близость и защиту. Даже дети выглядят взволнованными, словно им уже известна радостная новость», - дополнила эксперт.

Тем не менее Джуди Джеймс уточняет, что это лишь догадки. Возможно, дети взволнованы присутствием Дэвида Аттенборо, который отчасти напоминает доброго Санта-Клауса, и Кейт Миддлтон просто позволяет малышам насладиться обществом великого человека, не сдерживая эмоций.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100