Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В COVID-госпитале Сочи умер 59-летний житель Абхазии

В COVID-госпитале Сочи умер 59-летний житель Абхазии

В регионе скончались еще 4 пациента, зараженные коронавирусом.

В Краснодарском крае скончались еще 4 пациента с подтвержденным коронавирусом. Три летальных случая были зафиксировано в Сочи, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Так, во второй инфекционной больнице курорта лечилась 84-летняя женщина с пневмонией, пожилую даму подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Женщина также имела сопутствующие заболевания - это гипертоническая болезнь и хроническая сердечная недостаточность. К сожалению, спасти ее не удалось.

В эту же больницу в тяжелом состоянии линией санавиации был доставлен 59-летний житель Абхазии. Мужчине был поставлен диагноз: новая коронавирусная инфекция тяжелой формы, внебольничная двусторонняя пневмония, гипертоническая болезнь. Несмотря на усилия врачей, пациент скончался.

В сочинской «инфекционке» также ушел из жизни 79-летний житель курорта. Он страдал сахарным диабетом и артериальной гипертонией.

Четвертый летальный случай зафиксирован в Армавире, где в инфекционной больнице скончался 62-летний местный житель. У пациента была двусторонняя полисегментарная пневмония.

За весь период в Краснодарском крае скончались 277 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Заразились более 13,5 тысячи человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100