В Сочи таксист оторвал пассажиру ухо


Водитель и клиент не поладили между собой.

В Сочи водитель такси откусил ухо своему пассажиру, передают СМИ. Журналистам удалось узнать подробности этого шокирующего инцидента.

Все произошло глубокой ночью в Адлерском районе, когда 24-летний житель курорта вызвал такси. Парень и его девушка сели в салон, и сначала ничто не предвещало беды. Однако уже по прибытию между водителем и клиентом случился конфликт. В ходе завязавшейся драки таксист вцепился в ухо оппонента и оторвал его. Пострадавшему помощь оказали врачи Скорой, которые прибыли на место происшествия.

Что примечательно, молодой человек сначала обратился в правоохранительные органы, а затем забрал заявление и отказался от медицинского освидетельствования. Причины этого поступка не разглашаются.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100