Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Колумбийские наркоторговцы были задержаны при попытке провезти 300 кг марихуаны в гробах

Колумбийские наркоторговцы были задержаны при попытке провезти 300 кг марихуаны в гробах

На телеканале РЕН ТВ появилось видео гробов с преступным грузом.

На какие только уловки не идут колумбийские наркоторговцы, чтобы провести опаснейший груз. На сей раз полиция Колумбии задержала наркоторговцев, пытавшихся провезти около 300 кг марихуаны в гробах.

В четверг телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, которое показывает раскрытие преступления: местные правоохранители достают из автомобиля гроб, после открытия которого обнаруживается огромное количество мешков с наркотическим веществом.

Уточняется, что внимание патрульных привлекла подозрительная машина – в ней было размещено два гроба. Водитель транспортного средства был арестован, все обнаруженные наркотики изъяты.


Напомним, что 1 февраля власти Кабо-Верде задержали 11, теперь уже российских, моряков, которые подозреваются, по предварительным данным, в контрабанде наркотиков. Тогда местная полиция обнаружила на судне ESER 9,5 т кокаина.

Справка НК. Незаконный оборот наркотиков чрезвычайно распространен в Колумбии. По состоянию на 2011 год, Колумбия оставалась крупнейшим производителем кокаина в мире. Колумбийские наркобароны вошли в круг самых богатых и при этом самых опасных людей в мире.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100