Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре 3 сентября откроется фотовыставка «Открой глаза»

В Краснодаре 3 сентября откроется фотовыставка «Открой глаза»
Фото: artzal23.ru

В экспозицию войдут работы очевидцев событий, происходящих на Донбассе.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 3 сентября откроется экспозиция «Открой глаза». В рамках проекта для жителей и гостей кубанской столицы будут представлены фотографии, сделанные очевидцами событий, происходящих на Донбассе.

На фотокарточках запечатлена жизнь простых людей в трудные времена. Дети, спасающиеся от боевых действий, женщины, которые эвакуируются с территории ДНР и ЛНР, разрушения — это и многое другое было снято авторами кадров.

«На этих фотографиях и боль, и страх, и вера, и надежда, и отвага людей, которым суждено было стать сильными», — рассказали в пресс-службе выставочного зала.

Всего в выставку войдет свыше 50 фотографий. Работы были разделены на несколько тематических блоков, каждый из которых озаглавлен стихотворением или строчками из песен Юлии Чичериной, которые она посвятила Донбассу.

Посетить экспозицию фотографий «Открой глаза» можно будет с 3 по 19 сентября 2022 года в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100