Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина получил 10 лет колонии строгого режима за поножовщину в конюшне

В Краснодарском крае мужчина получил 10 лет колонии строгого режима за поножовщину в конюшне
Фото: sledcom.ru

Криминальный инцидент произошел в станице Родниковской.

В Краснодарском крае суд вынес приговор 55-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве 60-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Преступление произошло в станице Родниковской (Курганинский район). По данным следствия, здесь на конюшне вечером 22 ноября прошлого года двое друзей устроили «застолье» в подсобном помещении. Разгорячённые алкоголем, мужчины стали ругаться, в ходе ссоры в адрес фигуранта прозвучали оскорбления. В ответ на это он схватил нож и нанес им не менее 13 ударов по телу оппонента. Тот от полученных ранений скончался. О случившемся злоумышленник рассказал хозяину конюшни в ходе телефонного разговора. Последний, в свою очередь, сообщил об убийстве в правоохранительные органы.

«Приговором суда на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, которое ему надлежит отбывать в колонии строгого режима. Дополнительно ему назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговор в законную силу не вступил», - прокомментировали в Следственном управлении.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100