Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сети появились фотографии Джонни Деппа после драки с Эмбер Херд

В Сети появились фотографии Джонни Деппа после драки с Эмбер Херд

Актер требует от бывшей жены 50 млн долларов за издевательства.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп выдвинул новую порцию обвинений в адрес своей бывшей супруги Эмбер Херд. На этот раз он намерен взыскать с неё 50 млн долларов за побои. По его утверждению, в 2015 году в Австралии Эмбер в приступе ярости тушила сигареты об его лицо и лишила его куска пальца, набросившись на него с бутылкой водки. В подтверждение своих слов актер предоставил фотографии. На снимках видно, как актер лежит на носилках, с ожогом на щеке и с перемотанным пальцем на руке.




Эмбер Херд с обвинениями в свой адрес категорически не согласна. Однако суд оказался на стороне Деппа и по его просьбе следующее заседание назначил в Виргинии, а не в Калифорнии, как просила Херд, сообщает издание The Blast.

Ранее Эмбер Херд обвиняла в насилии Джонни Деппа. По её словам, экс-супруг не раз таскал её за волосы и душил. Всему виной было злоупотребление актера алкоголем и наркотиками.

Напомним, Депп женился на Херд в феврале 2015 года. Спустя 15 месяцев их брак распался. Инициатором развода выступила Херд, объяснив своё решение «непримиримыми разногласиями».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100