Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре вернувшийся из командировки мужчина обнаружил жену и ребенка мертвыми

В Краснодаре вернувшийся из командировки мужчина обнаружил жену и ребенка мертвыми

СК раскрыл подробности трагического инцидента.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту гибели 27-летней женщины и ее 6-летнего сына (ч.1 ст.109 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что погибшая вместе с супругом снимала квартиру на улице Володарского. По предварительным данным, 26 июля женщина находилась дома с ребенком. Она готовила еду и в какой-то момент уснула вместе с сыном, оставив на включенной газовой плите кастрюлю с пищей. На следующий день из командировки вернулся муж гражданки, на его звонки в дверь никто не реагировал, дверь была заперта изнутри.

- Прибывшие по вызову мужчины работники специальной службы вскрыли дверь и войдя в дом обнаружили его супругу и малолетнего сына без признаков жизни. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи которой констатировали смерть женщины и ребенка, которая, по предварительным данным, наступила в результате отравления продуктами горения. При осмотре тел погибших каких-либо повреждений обнаружено не было, - рассказали в СК. 

В настоящее время расследование продолжается, назначено проведение судебно-медицинских и пожаро-технической экспертиз. Также следователем будет дана юридическая оценка действиям погибшей женщины в части проявленной небрежности при оставлении на включенной газовой плите пищи без притока кислорода.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100