Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Меган Маркл оказалась в эпицентре нового скандала

Меган Маркл оказалась в эпицентре нового скандала

Букингемскому дворцу пришлось вновь оправдываться за поведение герцогини Сассекской.

Вокруг принца Гарри и его супруги Меган Маркл вновь разгорелся скандал. На этот раз герцоги Сассекские вызвали негодование у жителей Виндзора. Дело в том, что на днях соседи супругов получили письменное предписание с новыми правилами, согласно которому они больше не вправе: здороваться и останавливать с расспросами принца Гарри и Меган Маркл, интересоваться здоровьем малыша Арчи, гладить их домашних питомцев и кидать в их почтовый ящик какие-либо письма.

Примечательно, что соседями королевского семейства являются не случайные люди. Это в основном обслуживающий персонал поместья, проживающий в служебных помещениях. Конечно же, такие правила возмутили жителей, которые поспешили поделиться своим негодованием с журналистами. Материалы по темеМеган Маркл получила очередной запрет от королевы Елизаветы IIМеган Маркл получила очередной запрет от королевы Елизаветы II25.07.2019

В итоге в ситуацию пришлось вмешаться представителям Букингемского дворца. Они вновь оправдывались за поведение герцогов вопреки королевскому указу, который запрещает комментировать жизнь членов семьи.

В Букингемском дворце заверили, что никаких писем супруги не рассылали, а полученные жителями правила были якобы написаны одним из соседей Меган и Гарри исключительно по собственной инициативе. Но в эти оправдания мало кто поверил.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100