Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ничего не хочу сказать против кубанских пляжей, но разницу видно»: блогер сравнил курорты в Краснодарском крае и Крыму. Видео

«Ничего не хочу сказать против кубанских пляжей, но разницу видно»: блогер сравнил курорты в Краснодарском крае и Крыму. Видео
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd

Республиканские пляжи оказались чище и с меньшим числом отдыхающих.

Прибывающие в Краснодарский край на Черноморское побережье туристы нередко делятся в Сети кадрами с забитыми пляжами. Также в середине июля в одном из популярных городов-курортов Анапе началось цветение водорослей, что испортило впечатление у части отдыхающих.

Житель Краснодара, приехавший в Крым, рассказал, сколько человек в конце июля на республиканских пляжах и какая вода в этой части Черного моря. На видео, опубликованном им в Сети, видно, что прибрежная зона наполовину свободна, а в самой воде между плавающими сохраняется большая дистанция.

«Сегодня немного людно. Это максимальная загрузка пляжа. Вода слегка мутная, но в любом случае она чистая. Ничего не хочу сказать против кубанских пляжей, но разницу видно», - прокомментировал автор за кадром.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Туапсинском районе туристы опубликовали фотографии с забитыми под завязку пляжами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100